Правительство региона построит новый терминал в аэропорту Иркутска за свой счет

Правительство Иркутской области намерено самостоятельно строить новый терминал в международном аэропорту Иркутска, без привлечения средств инвесторов, пишет издание «Интерфакс-Сибирь». Глава региона Сергей Левченко уточнил, что терминал будет менее «масштабным», чем предполагалось ранее. По его словам, сэкономить можно будет на украшениях аэропорта. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

«Будем строить за собственные ресурсы. В связи с этим я поручил оптимизировать проект, подобрать аналоги. Я думаю, в два раза проект удешевим», – подчеркнул Сергей Левченко.

11:08
178
IrkutskMedia

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Гостиницу планируют построить на месте здания здания треста “Промстрой” в Иркутске
В Иркутске планируют построить еще одну гостиницу – на месте здания «Иркутскпромстроя» в Свердловском районе города на улице Терешковой.
Irk.Today 5 дней назад 0
Гладкочуб: Около 10 станций слежения за сейсмоактивностью необходимо построить в Иркутске
В Иркутске необходимо построить 8-10 станций слежения за сейсмоактивностью, а также по две станции в крупных промышленных городах Приангарья, таких как: Усолье-Сибирское, Черемхово и Байкальск.
Irk.Today 5 дней назад 0
За счет низких возможностей тестирования на коронавирус международный аэропорт Иркутска не получил разрешения на международные рейсы, заявил глава комитета по здравоохранению и социальной защите ЗС Александр Гаськов.
IrkutskMedia 5 дней назад 0
Не менее 10-ти сейсмостанций необходимо построить в Иркутске для мониторинга обстановки
Предыстория:  Карту сейсмического районирования в Иркутске не обновляли уже более 40 лет Иркутская область является промышленно-развитым регионом.
IrkutskMedia 5 дней назад 0
Аэропорт Иркутска пока не получил разрешение на выполнение международных авиарейсов. Об этом сообщила заместитель председателя правительства региона Валентина Вобликова.
Вести Иркутск 4 дня назад 0