Правительство региона построит новый терминал в аэропорту Иркутска за свой счет

Правительство Иркутской области намерено самостоятельно строить новый терминал в международном аэропорту Иркутска, без привлечения средств инвесторов, пишет издание «Интерфакс-Сибирь». Глава региона Сергей Левченко уточнил, что терминал будет менее «масштабным», чем предполагалось ранее. По его словам, сэкономить можно будет на украшениях аэропорта. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

«Будем строить за собственные ресурсы. В связи с этим я поручил оптимизировать проект, подобрать аналоги. Я думаю, в два раза проект удешевим», – подчеркнул Сергей Левченко.

11:08
132
IrkutskMedia

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
Иркутская область не получит федеральную помощь на компенсацию снижения доходов бюджета. 24 мая премьер-министр Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении 100 миллиардов рублей для 56 субъектов РФ.
Irk.ru 6 дней назад 0
56 российских регионов получат дотации в 100 млрд рублей, компенсирующие снижение доходов бюджетов. Такое распоряжение подписал председатель правительства РФ Михаил Мишустин.
IrkutskMedia 5 дней назад 0
Межвузовский студенческий городок планируют построить в Иркутской области
25.05.2020 Межведомственный проект строительства регионального межвузовского студенческого городка обсудили сегодня, 25 мая, на совещании при Правительстве Иркутской области.
Irkobl.ru 5 дней назад 0
Межвузовский студгородок планируют построить в Иркутской области
Межвузовский студенческий городок планируют построить в Иркутской области. Он позволит решить вопрос централизованного размещения иностранных студентов, сообщила 25 мая пресс-служба регионального правительства.
АиФ Иркутск 5 дней назад 0
Межведомственный проект строительства регионального межвузовского студенческого городка обсудили 25 мая на совещании при правительстве Иркутской области. Его реализация позволит решить вопрос централизованного размещения иностранных студентов.
Irk.ru 5 дней назад 0