Дети из Братска закидали щенков камнями

Рождение ребёнка, его воспитание – это трудный, энергозатратный, долговременный процесс, который по силам далеко не каждому. К сожалению, в мире существует множество людей, которых трудно отнести к виду человек разумный. Чем беднее страна, регион, город, тем больше численность таких людей.

Состраданием такие представители человечества не отличаются. Жаль, что жители Братского района тоже в их числе. Издевательство над бездомной собакой произошло в посёлке Гидростроитель.

Животное, которое когда-то выбросили на улицу, предварительно не стерилизовав, ощенилось недалеко от автомобильной дороги. К несчастью собаки, рядом с дорогой располагалось малосемейное общежитие.

Дети из этого неблагополучного места не сделали для собаки будку, не принесли ей еды, а, наоборот, стали кидать в неё и в её щенков палки и камни. Собака защищала своих детёнышей, но детям удалось закидать нескольких щенков до смерти.

Сейчас оставшихся щенков вместе с мамой спасли волонтёры и отвезли в безопасное место. Им будут искать новый дом.

Ждёт ли детей и их родителей административные или уголовные наказания, которые они заслуживают по закону, — неизвестно. Скорее всего, нет. Так как по 245 статье «Жестокое обращение с животными» в нашей стране наказывают очень редко.

21:16
1093
Бабр
Вопрос в том, что нужно сокращать население уже не кажется таким жестоким. Может быть всё таки нужно начинать с подобных дегенератов?
Апофигист
08:19
Ну, закидали, ну и что? Про одного жителя И.о. писали в свое время, что он на школьном дворе сучку с щенятами заживо сжег, ну и что? Сейчас он — мэр большого города, широко известен, член ЕР, трудится на благо народа. По некоторым непроверенным данным, имеет ввиду кресло губернатора.
Загрузка...