СМИ: «повар Путина» Евгений Пригожин разбился на самолете в Конго

В СМИ 13 октября появилась информация о том, бизнесмен Евгений Пригожин, также известный как «повар Путина», пропал после крушения самолета в республике Конго. Сообщается, что он должен был встретиться с президентом страны, но встреча не состоялась.

Самолет Ан-72 10 октября рухнул в Конго. Самолет обеспечивал перевозки администрации президента страны Феликса Чисекеди. Он перевозил автомобиль главы государства, на борту были четыре члена экипажа, гражданские и военные, в том числе члены администрации Чисекеди. Поиски погибших или пострадавших ведутся до сих пор.

В посольстве РФ заявили, что на борту находились лишь два россиянина, Пригожина среди них не было. Пресс-служба компании «Конкорд», которая входит в структуры «повара Путина» сообщила, что ей неизвестно, находился ли он на том самолете. Однако позже это сообщение было удалено.

Издание Znak, ссылаясь на источники в окружении Пригожина, сообщают, что он не выходил на связь уже несколько дней. Источники издания Readovka так же сообщают о пропаже Пригожина.

Источник:
12:16
896
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...