Виталий Мутко: население должно знать график ремонта домов в Нижнеудинске

Председатель правительственной комиссии по ликвидации последствий паводка в Иркутской области Виталий Мутко считает, что необходимо улучшить информирование местных жителей о графике ремонта многоквартирных домов в Нижнеудинске. С этим поручением он обратился к градоначальнику Александру Путову и главе региона Сергею Левченко.

«Надо, чтобы вы четко график объяснили. Те виды работ, которые вы делаете в этом году, и те, которые в следующем году будете делать, люди должны знать», — наказал Мутко (процитировано с tass.ru).

Напомним, что 14 октября вице-премьер прибыл в Прибайкалье для проверки готовности Тулуна и Нижнеудинска к зиме. Кроме того, он намерен посетить стройплощадку в Черемхове.

В Нижнеудинске Мутко заглянул в школу №10 и детсад «Теремок». По словам министра строительства, дорожного хозяйства области Светланы Свиркиной, на ремонт и благоустройство школы власти выделили порядка 67 миллионов рублей. Основную часть работ успели закончить к 1 сентября. Сейчас рабочие доделывают то, что осталось – на учебный процесс это никоим образом не влияет.

19:08
339
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...