БК "Иркут" стартовал с поражений - два матча с "Чебоксарскими ястребами" выиграть не удалось

БК «Иркут» потерпел два поражения на старте регулярного чемпионата. Иркутяне сыграли с командой «Чебоксарские ястребы» 12 и 13 октября. 
В первом матче счет 80:68 в пользу хозяев площадки. Вторая игра — снова выиграли «Чебоксарские ястребы», счет 83:74
Главный тренер БК «Иркут» Евгений Горев — о втором матче:

— Вчерашний матч был очень сложным. Команда уже ближе к той игре, которую мы хотим видеть — и по настроению, и по защите. Хорошие моменты были — я могу заявить, что 70 процентами сегодняшней игры мы можем гордиться. Но мы по-прежнему проигрываем в мелочах: часто пропускаем из-за плохих решений в защите или ошибаемся в атаке. И соперник нас всегда наказывает за это. Игроки должны помнить, что всегда нужно терпеть и доходить до конца. Парни порадовали, когда выстояли в последней атаке в основное время и перевели игру в овертайм. Но на него у них уже просто не хватило сил. Тем не менее, я могу сказать, что с такой игрой, как сегодня, вполне можно жить.
С использованием информации официальной группы БК «Иркут»

01:00
343
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...