Сергей Меняйло вручил госнаграды «За спасение погибавших» в Тулуне

Полномочный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло вручил медали «За спасение погибавших» жителям Иркутской области, которые помогали эвакуировать население во время наводнения. Как сообщает пресс-служба полпреда в СФО, также он передал благодарности президента РФ за помощь в ликвидации последствий стихии.

Медалями «За спасение погибавших» награждены Марина Балганова, Олег Леонов, Артем Мингазов, Александр Смолягин, Евгений Татарников, Наталья Торгольская, Константин Хохлов и Александр Якубов. Благодарности президента получили Марат Самусенко, Наталья Серых и Екатерина Юрова.

– Примите мои искренние поздравления с получением столь высоких наград! Это заслуженная оценка ваших самоотверженных действий во время чрезвычайной ситуации, которая произошла в регионе. Вы не просто не растерялись и быстро среагировали в критический момент, а смогли взять ситуацию под контроль и оказать помощь людям, оказавшимся в беде. Вы проявили себя как достойные граждане своей страны, ваши смелость и подлинное мужество должны стать для всех примером, – цитирует пресс-служба Сергея Меняйло.

Фото пресс-службы полпреда в Сибирском федеральном округе


09:36
281
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...