Глава Приангарья: Помогли решить жилищные вопросы детям-сиротам, пострадавшим от паводков

Предыстория: 
Владимир Путин пообещал проверить результаты ликвидации последствий паводков в Приангарье

Президент России Владимир Путин провел совещание по вопросам ликвидации последствий паводков в Иркутской области и на Дальнем Востоке. На встрече, в которой также приняли участие заместитель председателя правительства РФ Виталий Мутко, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Владимир Якушев, полномочный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло и губернатор Иркутской области Сергей Левченко, обсуждался ход восстановительных работ и выполнение поручений, данных главой государства по этому направлению. Глава Приангарья подробно доложил о решении вопросов граждан, обратившихся к главе государства. Все обращения по жилищным вопросам, поступившие от лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц, которые относятся к этой категории, рассмотрены и решены положительно, отметил Сергей Левченко. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу регионального кабмина.

«Когда я был в регионе, с людьми встречался, с вами мы работали, я сказал тогда, что постоянно буду держать эти вопросы под контролем. И понятно почему – потому что объем работ большой, пострадавших очень много. Знаю, что работа идет, немало уже сделано, но из последней встречи с людьми также хорошо знаю, что и претензией много. Хотелось бы сегодня услышать, как идет работа с людьми, как идет работа по восстановлению социальной инфраструктуры, домов и так далее» — сказал в начале совещания Владимир Путин.

10:04
369
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...