Иркутяне выберут дороги для ремонта в рамках нацпроекта "БКАД"

Жителям Иркутска предлагают выбрать автомобильные дороги города, которые они бы хотели видеть отремонтированными в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Для этого 15 ноября пройдут общественные обсуждения — участники обсудят итоги работы проекта в 2019 году и запланируют ремонтные работы на дорогах Иркутска на следующий год. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора Иркутской области и правительства Иркутской области в четверг, 17 октября.

Министр строительства, дорожного хозяйства региона Евгений Липатов подчеркнул, что Приангарье принимает участие в проекте с 2016 года, и каждый год проводит встречи с гражданами, чтобы вместе выбрать объекты для ремонта.

— Мнение людей, которые проживают на территории агломераций, нам очень важно, их желания учитываются при формировании перечня объектов, — подчеркнул Евгений Липатов.

Общественные обсуждения пройдут в региональном минстрое 15 ноября в 10.00 по адресу: Иркутск, улица Красных Мадьяр, д. 41, каб. 520.

Подробнее о перечне объектов можно узнать на сайте. 

10:36
410
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...