В Иркутске пройдут мероприятия, посвященные Дню народного единства

В Иркутске пройдут мероприятия, посвященные Дню народного единства. Так, 3 ноября на базе Иркутского городского шахматного клуба состоится ежегодный турнир среди представителей национально-культурных центров и военно-патриотических организаций города. Турнир пройдет в два этапа: высшая лига – среди шахматистов 1-го разряда и выше. Первая лига – шахматисты-любители. Принять участие в турнире смогут все желающие.

Кроме того, городские национально-культурные центры проведут ежегодную интеллектуально-развлекательную квиз-игру «Иркутск – наш общий дом». Участие в игре будут принимать команды юных представителей национально-культурных и военно-патриотических организаций города. Им предстоит ответить на вопросы о культуре народов, проживающих на территории России, истории города и его известных жителях. Планируется, что квиз-игра пройдет 12 ноября в музее истории Иркутска им А.М. Сибирякова.

Мероприятия пройдут при поддержке администрации Иркутска. Для участиянеобходимо подать заявку не позднее 31 октября по электронной почте [email protected]

17:02
450
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...