В Ангарске водитель переехал пенсионерку и скрылся с места ДТП

В социальной сети «ВКонтакте» на странице «ДТП 38RUS» появилось видео ДТП в Ангарске, на котором водитель сбил пенсионерку, переехал ее и скрылся с места происшествия. 

Авария произошла в 6-м микрорайоне Ангарска утром 21 октября. Произошедшее засняла камера видеонаблюдения, расположенная во дворе. Видно, как автомобиль внезапно выезжает на тротуар, сбивает пожилую ангарчанку, которая шла перед ним и не видела транспортное средство. Женщина падает, это не останавливает водителя — он повторно проезжается по ней, а затем уезжает в неизвестном направлении. 

В отделе пропаганды ГИБДД Иркутской области отмечают, что пенсионерка получила многочисленные травмы, ей потребовалась госпитализация. 

В настоящее время ведутся поиски водителя.

В Ангарске водитель переехал пенсионерку и скрылся с места ДТП
18:06
1581
ИА «Байкал24»
Твари, когда говорят о сокращении населения, я начинаю понимать, что по отношению к таким тварям это актуально. Причём надо еб@tь их колоть срочно!
Апофигист
08:05
Уже подонка поймали. То, что он натворил, достойно только или мажорам — сынкам толстосумов проклятых, или наркоманов. Судить козла за умышленной нанесение увечий, никаких столь любимых судьями «по неосторожности». Он умышленно бабку переехал. А вообще — отдать его родственникам пострадавшей, пусть сами разберутся, под запись на видео и последующей демонстрацией в СМИ.
Загрузка...