Депутат Думы Иркутска помог жителям Ленинского округа купить дрова

Помощь с приобретением дров и иных жизненно необходимых вещей, поддержку для решения вопросов жилищно-коммунального хозяйства оказывает пожилым жителям Ленинского округа заместитель председателя Думы Иркутска, депутат по избирательному округу №2 Виталий Матвийчук. Об этом сообщили сегодня, 22 октября, в пресс-службе Думы города Иркутска. 

Кроме того, парламентарий продолжает поздравлять старшее поколение с Днем пожилого человека. В течение октября он вручает им небольшие подарки и лично навещает ветеранов войны. Всего будет подарено 2 тысячи презентов.

— Забота о пожилых людях – наш долг. В наших силах сделать так, чтобы они не чувствовали себя одинокими и всегда были окружены вниманием. Спасибо им за мудрость, которой они с нами с большим удовольствием делятся, это бесценно, — сказал Виталий Матвийчук.

Депутат также отмечает, что его общественная приемная открыта для заявителей каждый день, и обратиться к нему с просьбой может каждый житель избирательного округа №2 в удобное для себя время.

23:26
560
ИА «Байкал24»
Мы живём в самой богатой в мире стране и все завидуют нам! Потому, что депутаты помогают людям купить дрова!))) .!.. б вашу мать! BLYдь, вы что там совсем ебанутые? Когда у нас будут пороть тех кто отвечает за «хорошую» жизнь в этой богатой дол###ми стране?
Апофигист
08:09
Да депутат постоянно должен заниматься тем, что людям помогать, а не карманы себе деньгами набивать!
Загрузка...