Иркутск вошел в двадцатку самых красивых городов России для путешествий

Интересно то, что  Иркутск набрал столько же баллов, сколько города Ялта и Сочи. Результаты статистики основаны на голосовании путешественников со всей России. Считают ли иркутяне свой город красивым? Ответ в нашем опросе.

 

 

— Очень красивый, если честно. Мне нравятся улочки рядом с Карла Маркса, действительно, если бы их еще отреставрировали как следует и не было бы какой-то грязи весной, было бы очень красиво.

— Я полностью с этим согласна.

— Да, мне кажется, он очень милый, уютный. То, что здесь такие улочки старенькие немного, очень прекрасно.

— Наш город действительно очень красивый. Самое главное – он один из первых городов Сибири, который начал каменное строительство. Сохранил свое деревянное зодчество. Я думаю, что он станет еще краше, когда мы восстановим собор Казанской иконы Божьей Матери, утраченный нами, один из величественных соборов всего мира.

— Город очень сильно изменился в лучшую сторону, похорошел. И так, знаете, радостно на душе.

— А я бы не сказала, что в лучшую. У меня ностальгия по тому старому городу. Вот действительно деревянный красивый город, деревянные тротуары.  Это было лицо. Это была визитная карточка города. А сейчас этого нет.

— Я за старый деревянный город.

— Я за новое, прогрессивное.

— Вообще, город мне нравится, потому что он для меня родной.

15:00
393
ТК Аист
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...