В Ангарске в отношении водителя, переехавшего на своём автомобиле пенсионерку, возбуждено уголовное дело

Следователем следственной части Управления МВД России по Ангарскому городскому округу возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадала пожилая женщина 1955-го года рождения. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ирутской области.

Напомним, в результате инцидента, произошедшего утром 21-го октября, 64-летняя женщина доставлена в больницу с многочисленными травмами и переломами голени и таза. Преступника удалось оперативно задержать, благодаря съёмкам камеры наружного наблюдения и сообщениям очевидцев.

В настоящее время 34-летний нигде не работающий мужчина на основании собранных сотрудниками ГИБДД административных материалов судом помещён под административный арест на 15 суток. Автомобиль изъят и находится на специализированной стоянке.

Возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, сопряжённое с оставлением места его совершения»). Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трёх до семи лет. 

Источник:
16:36
291
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...