Что делать, если стены в доме стала "есть" плесень

С плесенью на стенах в доме или квартире надо однозначно бороться. И специалисты назвали несколько проверенных способов, как можно от нее избавиться.

Для человека плесень на стенах опасна тем, что есть большой риск развития таких болезней, как астма, аллергия, бронхиты и ларингиты, а также дерматит и экзема.

03:12
130
IrkutskMedia

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Первые претенденты на участие в выборах мэров, которые пройдут в единый день голосования 13 сентября в Иркутской области, подали документы в территориальные избирательные комиссии.
Альтаир 4 дня назад 0
Предыстория:  День Акулины: как привлечь деньги в дом 26 июня В стародавние времена 29 июня Русская православная церковь чтит память троих преподобных Святителя, Медынского и Луховского,
IrkutskMedia 6 дней назад 0
Ремонт аварийных подпорных стен начался в микрорайонах города по инициативе депутатов Думы Иркутска. В 2020 году на это в бюджете города заложено 13 миллионов рублей.
Irk.Today 6 дней назад 0
— Я тоже попробовала поиграть в эту игру. Но единственное, что я смогла сделать вместе с главным героем — побегать и попрыгать. Больше я ни в чём не разобралась.
Вести Иркутск 6 дней назад 0
— Я тоже попробовала поиграть в эту игру. Но единственное, что я смогла сделать вместе с главным героем — побегать и попрыгать. Больше я ни в чём не разобралась.
Вести Иркутск 6 дней назад 0