Сборная Иркутской области завоевала награды на турнире "Звезды аэробики" в Омске

Соревнованиях по спортивной аэробике «Звезды аэробики» прошли в Омске 17-19 октября. Спортсмены из Иркутской области завоевали медали.
В турнире выступали более 500 спортсменов из Москвы, Московской, Свердловской, Новосибирской, Тюменской областей и других субъектов РФ.
Медали сборной Иркутской области: в индивидуальном выступлении среди девушек 12-14 лет третьей стала Александра Волынникова.
Трио: второе место заняли Елизавета Зиатдинова, Софья Ковалева и Арина Зединова.
Смешанные пары: третьими стали Егор Барышев и Софья Ковалева.
«Гимнастическая платформа»: первое место заняли Елизавета Зиатдинова, Арина Зединова, Инесса Ершова, Владислава Ворфоломеева, Елизавета Попова, Софья Ковалева, Виктория Выгонец и Евгения Кириенко.
Юниорки, танцевальная гимнастика: вторыми стали Софья
Матула, Дарья Мишарина, Татьяна Абакумова, Дарья Капотова, Альбина Ленивая, Марина Конюшевская.
«Гимнастическая платформа»: третьим стали Софья Матула, Дарья Мишарина, Татьяна Абакумова, Дарья Капотова, Альбина Ленивая, Марина Конюшевская и Олеся Наралиева.

Старший тренер сборной Иркутской области по
спортивной аэробике Ольга Демиденко рассказала, что уже в самое ближайшее время команда Иркутской области отправляется на XIII открытый Кубок Эстонии по спортивной аэробике. Он пройдет 25-27 октября состоится в Кохтла-Ярве.