Компания En+ Group и хоккейный клуб «Байкал-Энергия» запускают новую билетную программу

Руководство хоккейного клуба «Байкал-Энергия» и генеральный спонсор команды — компания En+ Group — объявляют о старте онлайн-продаж билетов на матчи чемпионата России по хоккею с мячом.

Билеты на посещение домашних матчей «Байкал-Энергии» в чемпионате России будут продаваться в электронном виде впервые.

Онлайн-продажи уже стартовали на официальном сайте клуба. Чтобы пройти на стадион, будет достаточно предъявить для считывания штрих-код на экране смартфона либо распечатать билет заранее.

Стоимость разового входного билета на посещение домашнего матча «Байкал-Энергии» не изменилась и составляет 200 рублей. Льготные билеты не предусмотрены, однако отдельные категории болельщиков могут воспользоваться правом свободного посещения матчей: это дети в возрасте до 14 лет включительно и женщины. Инвалиды I и II групп могут получить бесплатный абонемент при обращении в клуб. Абонемент на все 13 матчей первого этапа чемпионата страны можно приобрести за 2400 рублей в клуб, телефон для справок +7(3952) 59 31 39. Для обладателей абонементов предусмотрены места на стадионе «Рекорд» в центральном секторе.

Билетные кассы стадионов будут работать в обычном режиме.

Домашние матчи «Байкал-Энергии» будут начинаться в 19:00 в будние дни и в 13:00 — в выходные и праздничные. Команда начнет новый сезон на стадионе «Рекорд». Там же пройдут все матчи «Байкал-Энергии-2». 26 октября и 1 ноября «Байкал-Энергия» проведет контрольные матчи со своим дублем. Вход на них будет свободным.

Напомним, что XXVIII чемпионат России по хоккею с мячом стартует 5 ноября. В этот день «Байкал-Энергия» примет на своем льду команду «Уральский Трубник» (Первоуральск). 

14:56
377
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...