Эксперты: Политические недруги Сергея Левченко – черные лесорубы и теневой бизнес

Общественные эксперты детально разобрали выступление губернатора Иркутской области Сергея Левченко на встрече в рамках «Клуба публичной политики». Свои соображения по поводу того, кому выгодно вести информационную войну против главы региона они высказали в прямом эфире программы «За и против. Без купюр» (16+) 24 октября. По мнению экспертов, негативный фон, который сформирован сейчас вокруг фигуры губернатора, – результат борьбы с не желающими платить налоги бизнес-структурами и незаконными лесорубами. Главная цель – лишить главу региона шансов на переизбрание на выборах 2020 года. Подробнее об это в материале ИА IrkutskMedia.

Стоит сразу отметить, что мероприятие, которое активно обсуждали эксперты прошло за день до выхода телевизионной программы, а следующие выборы главы региона состоятся в сентябре 2020 года. Участие в программе приняли руководитель «Клуба публичной политики» Павел Степанов, обозреватель «ФедералПресс» Давид Азизов, общественный наблюдатель Светлана Фомина и бывший пресс-секретарь экс-губернатора Бориса Говорина Станислав Хазагаев, на смену которому в дальшейшем пришел историк и политолог Алексей Петров.

13:52
755
IrkutskMedia
Кенгуру
19:13
Публичная политика по Левченко это когда в разворовывании леса и партийном монополизме в лесной отрасли региона виноват не Левченко, а какой-то Шеверда.Это когда в наводнении в Тулуне виновата пресс-секретарь Алашкевич, когда в позорном развале и банкротстве Стальконструкции виноват сын Андрей. Нагадить, написать книгу на всякий случай в соавторстве хотя бы с женой, хапнуть то что плохо лежит и положить еще хуже, примазаться к Революции, к имени товарищей Ленина, Сталина… Вот это публичная политика.
Загрузка...