С Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Дорогие земляки! Уважаемые сотрудники и ветераны транспортных предприятий Иркутска! Поздравляю вас с профессиональным праздником –Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Повседневная жизнь горожан невозможна без автобусов, троллейбусов, трамваев и спецтехники. Изо дня в день, при любой погоде транспорт выходит на линии и в рейсы. Его бесперебойную работу обеспечивают сотни человек: руководители, механики, водители, инженеры, техники, диспетчеры и другие сотрудники транспортных предприятий города. Именно от их слаженной и четкой работы зависит безопасность пассажиров, надежность перевозок и своевременное обслуживание предприятий Иркутска. Ваша деятельность требует высокого профессионализма и огромной самоотдачи.

От имени всех иркутян благодарю за ежедневный кропотливый труд, преданность выбранному делу! Особые слова признательности – ветеранам транспортной отрасли.

Мы, в свою очередь, делаем все, чтобы иркутяне чувствовали себя на дорогах комфортно и безопасно. Планомерно ведем масштабный ремонт трасс и магистралей, реконструируем ключевые развязки.

Дорогие земляки! Желаю автомобилистам – профессионалам и любителям, а также тем, кто обеспечивает непрерывную работу городского транспорта и специальной техники, благополучия, здоровья и взаимного уважения на дорогах.

Мэр Иркутска Д.В. Бердников

00:34
463
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...