Хоккей с мячом: в финале Кубка мира среди женских команд "Вестерос" выиграл у "Скутшера"

Сильнейшей женской командой мира стал шведский «Вестерос». В финале Кубка мира он обыграл своих соотечественников — «Скутшер».
Игры Кубка мира среди женских команд проходили в Швеции (Кунгельв) с 25 по 27 октября. Прошлогодний победитель Кубка мира, иркутский «Рекорд», остановился в полуфинале. Иркутянки со счетом 0:2 проиграли «Вестеросу».
В финале «Вестерос» сыграл со «Скутшером». Счет 5:0 (первый тайм 1:0).
Вторая российская команда — «Сибскана» также представляла Иркутск. «Сибскана» сыграла в матче за 7-8 место и уступила шведской команде «Скирё» со счетом 0:6.

10:14
175

Команда Иркутской области выиграла турнир по гольфу Siberian Masters в Красноярском крае
В Красноярском крае завершился турнир по гольфу Siberian Masters 2020 с участием сильнейших юниоров Сибири и Дальнего Востока, пишет сообщество ФЦСП Вконтакте.  Семь лет подряд Красноярская федерация гольфа (президент И. Г.
ИА «Байкал24» 3 дня назад 0
Кто выиграет, а кто и проиграет: россиянам пересчитают зарплату
В скором времени миллионы россиян будут получать зарплату по-новому. В России хотят существенно изменить систему выплат бюджетникам. Реформы инициировало российское правительство.
IrkutskMedia 5 дней назад 0
Женский гороскоп на неделю: у Тельцов вспыхнут чувства, а Близнецы впутаются в интриги
Предыстория:  Любовный гороскоп на 10 июля: идеальный день для признаний Астрологи советуют быть внимательнее: звезды могут предоставить разные шансы стать богаче — не только внутренне, н
IrkutskMedia 4 дня назад 0
Газета «Горожанин» попросила разъяснений у прокуратуры по поводу отказа спикера городской Думы предоставить данные о её зарплате и тратах на командировки
Газета «Горожанин» попросила разъяснений у прокуратуры по поводу отказа председателя Думы Братска предоставить данные о её зарплате и тратах на командировки.
ТК Город 3 дня назад 0
Первые заявки поступили от кандидатов в студенческую команду по хоккею с мячом
В ИРНИТУ поступило около 20 заявок от кандидатов в игроки студенческой команды по хоккею с мячом.