Иркутянин продолжит борьбу за руку и сердце Бузовой в шоу "План Б"

Житель Иркутска — Кирилл Шулгин — остается в шоу «План Б» на телеканале ТНТ и продолжит бороться за руку и сердце Ольги Бузовой.

В эфире шоу от 27 октября Шульгин успешно прошел первое испытание. Бузова проверяла телефоны претендентов на его руку и сердце, смотрела сообщения, приложения, звонки. Но телефон иркутянина она смотреть отказалась. Кирилл Шульгин рассказал, что в его телефоне можно найти только переписку с родными и бизнес-партнерами и ему нечего скрывать. В ответ на это Бузова заявила, что отношения должны строиться на доверии, поэтому он от проверки будет избавлен. Когда же настало время для церемонии отбора мужчин для следующего этапа, то телеведущая призналась, что не видит себя рядом с Шульгиным — ей по вкусу молодые люди выше и спортивнее, чем он. Но Бузова изменила свое решение и все-таки оставила его в проекте, когда иркутянин поднял ее на руки и подержал, демонстрируя недюжинную силу.

Напомним, иркутянин Кирилл Шульгин работает шеф-поваром и имеет свой бизнес в сфере кейтеринга. Он прошел кастинг для участия в шоу «План Б», в котором известные медийные личности — телеведущая и певица Ольга Бузова и актер и телеведущий Тимур Батрутдинов выбирают друг другу вторую половинку. 

11:46
545
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...