Жителям Энергетика предстоит голосование по капремонту лифтов

В 2020 году в 30 многоквартирных домах жилого района Энергетик Фондом капремонта Иркутской области запланированы работы капитального характера — замена лифтового оборудования и ремонт систем электроснабжения. В общей сложности в этих домах предстоит заменить 73 лифта.

Согласно Жилищному кодексу, на общих собраниях, которые проводятся в форме очно-заочного голосования, собственникам жилых помещений будет предложено утвердитьперечень капитальных работ и их предельную стоимость, а также выбрать лицо, которое от имени всех собственников будет уполномочено участвовать в приемке выполненных работ и подписывать соответствующие акты. Объявления о проведении собраний работники управляющей компании «ПКК» заблаговременно разместили на информационных досках. В домах по ул. Зверева, 3, 4, 8, 9, 19; ул. Юбилейная, 31; ул. Приморская, 14, 37, 49а; ул. Наймушина, 54; ул. Студенческая, 10 очный этап голосования прошел, сейчас идет заочный.

Для собственников, проживающих в домах по ул. Гиндина, 2/1, ул. Иванова, 2, 2а, 6, 12; ул. Пирогова, 7; ул. Юбилейная, 23, 43 общее собрание в очной форме пройдет 5 ноября в помещении аварийной службы по ул. Иванова, 12а. На следующий день, 6 ноября, в школе №45 состоится общее собрание для собственников, проживающих в домах по ул. Мечтателей, 3, 17, 23, 33; ул. Олимпийская, 1, 5, 17, 23; ул. Воинов-интернационалистов, 3, 5. Собственников дома №10а по ул. Приморская приглашают на общее собрание 7 ноября, в помещение Службы по работе с населением по ул.Холоднова, 4а. Начало всех собраний – в 18 часов. Собственников, которые не смогут присутствовать на очных собраниях, приглашают для голосования на мастерские участки по месту жительства.

Источник:
15:08
314
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...