Пять человек, в том числе и пешеход пострадали в авариях на дорогах Братска

За минувшие сутки на дорогах Братска в 3-х дорожных авариях пострадали пять человек. Среди них и один пешеход.

Около половины восьмого утра на улице Возрождения – Северный Артек 27-летняя водитель автомобиля Chevrolet Captiva, в условиях гололеда не справилась с управлением и врезалась в автомобиль Renault Logan. В результате аварии пострадали пассажиры «Рено» — семейная пара: 77-летний мужчина и 72-летняя женщина. С различными травмами их госпитализировали в больницу.

По результатам освидетельствования – оба водителя в момент аварии были трезвы. По факту ДТП проводится проверка.

Еще одно серьезное происшествие произошло в 11: 20 минут на 38 километре автодороги Братск-Усть-Илимск. Там, по информации госавтоинспекторов, водитель автомобиля «ВАЗ 21120» не справился управлением, выскочил на полосу встречного движения и врезался в автомобиль Toyota Land Cruiser, от чего тот перевернулся. После ДТП внедоржник превратился в груду металла.

В результате ДТП пострадал 27-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser  и 31-летний пассажир автомобиля «ВАЗ 21120». Они получили травмы грудной клетки и шейного отдела позвоночника, лечение будут проходить амбулаторно.

Водитель отечественного авто с места происшествия скрылся. Его разыскивают полицейские.

60-летняя женщина-пешеход попала под колеса автомобиля Renault Duster в Вихоревке. Авария произошла около половины восьмого вечера на нерегулируемом пешеходном переходе на перекрестке улиц Дзержинского и Комсомольской. За рулем автомобиля находился 42-летний мужчина.
Пострадала женщина-пешеход, лечение ей назначили амбулаторно.

Источник:
14:32
328
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...