В Иркутской области – новый начальник ГИБДД

Управление государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУ МВД по Иркутской области возглавил полковник полиции Григорий Крепель.

Григорий Павлович Крепель родился 20 сентября 1965 года в городе Черемхово Иркутской области. Имеет высшее техническое образование.

В 1991 году начал службу в органах внутренних дел в должности инженера подотдела организации движения и дорожной инспекции ОГАИ УВД Иркутской области.

С 1996 по 2004 годы Григорий Павлович проходил службу в подразделении Управления Госавтоинспекции Иркутской области, занимая должности от старшего инженера подотдела организации движения и дорожной инспекции ОГАИ до начальника отдела организации движения.

С 2004 по 2011 годы возглавлял отдел дорожной инспекции и организации движения Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУ МВД России по Иркутской области.

С октября 2011 года Крепель был заместителем начальника Управления ГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области.

Женат, воспитал двоих сыновей.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области.

16:42
1181
Тайшет24
михаил
11:28
у нас в посёлке Лесном это было 05 02 21 шелехов творится ужас поменяли расписание ииииии в него вместо 40 человек набилось 80 и ещё дети и люди остались на остановках прошу разобраться с перевозчиком до этого был дополнительный автобус-детский но кильку в банку сейчас реже ложат
Анатолий
08:10
Обсуждение про полицию а не про пасажирский автотранспорт что бкурился или наркотой обкололся
Загрузка...