Маршрутка и иномарка столкнулись на трассе под Усольем, оба авто опрокинулись в кювет

Дорожный инцидент произошел на трассе Р-255 «Сибирь» вблизи деревни Кочериково Усольского района Иркутской области сегодня вечером, 3 ноября.Следуя в Черемхово, водитель автомобиля Mitsubishi Lancer  столкнулся с маршрутным автобусом Mercedes, который ехал в направлении Иркутска. В результате случившегося, оба транспортных средства допустили опрокидывание в кювет. По предварительным данным, водитель и пассажир иномарки госпитализированы. В маршрутке находилось 12 пассажиров, сведения о пострадавших уточняются, сообщили ИА IrkutskMedia в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области. На месте ДТП работают сотрудники Госавтоиспекции.

Иномарка. Фото: Пресс-служба регионального главка МВД

 

Напомним, что водитель иномарки Nissan AD врезался в пассажирский автобус №28р на улице Трактовой в Иркутске сегодня утром, 3 ноября. Пассажира автомобиля госпитализировали.

По предварительным данным отдела пропаганды МУ МВД России «Иркутское», 31-летний мужчина управлял автомобилем в состоянии опьянения. В автобусе находилось 25 человек, никто из них не пострадал. По данному факту проводится проверка, в отношении водителя иномарки составлен административный протокол по статье 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения».

вступай в группу Происшествия Иркутска в Whatsapp

подпишись на наш Instagram

Вступайте в группу «Происшествия Иркутской области» в Telegram

20:58
308
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...