Петр Дранга представит новую шоу-программу в Иркутске

Музыкант Петр Дранга представит новую шоу-программу «Метаморфозы» (0+) в концертном зале Иркутской областной филармонии 12-13 ноября. Стоимость билетов составляет 1-2,5 тысячи рублей. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на организаторов.

— Шоу-программа включает много известных музыкальных композиций в оригинальной аранжировке, а также произведения самого Дранги, — рассказали организаторы.

14:02
104
IrkutskMedia

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
— Я тоже попробовала поиграть в эту игру. Но единственное, что я смогла сделать вместе с главным героем — побегать и попрыгать. Больше я ни в чём не разобралась.
Вести Иркутск 5 дней назад 0
— Я тоже попробовала поиграть в эту игру. Но единственное, что я смогла сделать вместе с главным героем — побегать и попрыгать. Больше я ни в чём не разобралась.
Вести Иркутск 5 дней назад 0
В Парке инициативной молодежи Иркутска высадили новую аллею
​​Во Всероссийский день молодежи в Парке инициативной молодежи Иркутска на пересечении улиц Терешковой и Пушкина было посажено около сорока деревьев. С такой инициативой выступили лидеры молодежных организаций.
admirk.ru 5 дней назад 0
Спикер думы Евгений Стекачев: Иркутску нужна программа по расселению частного сектора <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/19387-spiker-dumy-evgenij-stekachev-irkutsku-nuzhna-programma-po-rasseleniyu-chastnogo-sektora />
Сейчас жителей аварийных домов не могут переселять.
ИркСиб 5 дней назад 0
В ИРНИТУ стартовал набор на новую магистерскую программу «Передовые производственные технологии»
В ИРНИТУ открыт набор на новую магистерскую программу «Передовые производственные технологии» (направление «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств»).
Irk.ru 4 дня назад 0