Аварии с пешеходами в Братске: один человек погиб, еще двое - получили различные травмы

Три аварии с пешеходами произошли на дорогах Братска за минувшие выходные. В одном из них погиб мужчина-пешеход. Смертельное ДТП произошло в субботу, 2 ноября в 20:43 на автодороге «Вилюй». По предварительной информации, 27-летний водитель автомобиля «Шевроле Нива» допустил наезд на мужчину 1975 года рождения, находящегося на проезжей части. От полученных травм пешеход скончался на месте аварии.

Обстоятельства этого происшествия выясняются, по факту ДТП проводится проверка. Уже известно, что водитель автомобиля в момент аварии был трезв.

Сотрудники полиции просят откликнуться очевидцев данного происшествия по телефону: 49-54-64, 02. Либо явиться в следственный отдел по адресу: проезд Индустриальный,  9«а».

Этим же вечером, в 22:50 на улице Мира, напротив Центрального рынка автомобиль Mazda 3 сбил мужчину, который двигался по проезжей части. 43-летний пешеход получил травмы плеча и будет проходить лечение амбулаторно.

По факту ДТП проводится проверка. 56-летний водитель автомобиля был трезв.

Личность еще одного пострадавшего в результате ДТП устанавливают полицейские. Авария произошла накануне, 4 ноября в 16:30 напротив дома 20«а» на улице Южной. Там 20-летний водитель автомобиля Hyundai Solaris сбил мужчину, который переходил дорогу вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил тяжелые травмы, сейчас находится в реанимации. На вид пострадавшему около 40 лет.

По факту ДТП проводится проверка. Медосвидетельствование показало, что водитель в момент аварии был трезв.

Сотрудники полиции просят откликнуться очевидцев данного происшествия и лиц, располагающих информацией о пострадавшем по телефону: 44-22-44, 02. Либо явиться по адресу: улица Пихтовая, 36.

Источник:
15:14
293
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...