Кирилл "руки-базуки" Терешин станцевал у шеста в ночном клубе Иркутска

Эпатажный блогер и звезда всех российских ток-шоу Кирилл Терешин, который более известен как «руки-базуки», приехал в Иркутск. «Синтоловый качок» станцевал у шеста в одном из ночных клубов города. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на «КП-Иркутск».

«Самец вышел работать стриптизером. Девочки, смотрите какая моя молодость красивая», — сказал он со сцены, представ в одних трусах, носках и футболке.

События развивались на какой-то репетиции, так как ни гостей в клубе, ни музыки нет. Стриптиз качка прокомментировал лишь мужской голос за кадром.

PR-менеджер Кирилла Терешина Александр подтвердил, что видео снято в Иркутске. Оказывается в Сибирь «синтоловый качок» приехал до конца недели.

«В Иркутск мы приехали на баттл. По делам заехали в клуб. Там Кирилл увидел пилон и решил записать смешное видео. Этот ролик — просто прикол. Мы его еще даже никуда не выкладывали», — рассказал Александр.

Напомним, раньше Кирилл Терешин был никому неизвестным пареньком из Пятигорска. Трансформировать себя с помощью синтола, он стал несколько лет назад, вернувшись из армии. Кирилл влил в свои руки шесть литров опасного вещества и увеличил объем бицепсов до 58 см. В скором времени «синтоловый качок» планирует раздуть руки до 68 см, а потом начнет «накачивать» другие части тела. Специалисты же считают, что увлечение парня синтолом может привести к серьезным последствиям.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Бузова причислила себя к блокадникам и получила нагоняй от подписчиков

Дима Билан извинился перед поклонниками за «нетрезвый» концерт в Самаре

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

подпишись на наш Instagram

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

10:54
479
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...