Сергей Левченко: Информационные атаки – ответ на результативную работу облправительства

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко рассказал о результатах развития региона за четыре года в эфире программы «Отражение» (16+), которая вышла 5 ноября 2019 года на федеральном канале ОТР. Среди прочих были затронуты темы борьбы с лесными пожарами, зарплат в регионе, ценообразования на продуктовые товары, самых низких в России тарифов на электроэнергию. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на облправительство.

Центральным вопросом почти получасовой беседы с ведущими программы стало возвращение территорий Иркутской области к обычной жизни после двух летних паводков, которые затронули более 130-ти населенных пунктов региона. Наводнение называют самым мощным за период новейшей истории России. Губернатор Сергей Левченко подчеркнул, что цифры по выдаче сертификатов на приобретение жилья для пострадавших от паводка меняются постоянно. Документы выдают людям ежедневно. В настоящий момент около 90% семей получили на руки сертификаты, позволяющие купить жилье в любой точке России взамен утраченного. Глава региона рассказал о восстановлении инфраструктуры в пострадавших населенных пунктах, о строительстве новых жилых микрорайонов для семей подтопленцев.

15:10
378
IrkutskMedia
Влад
10:56
Результативная работа облправительства? А результаты где? Всё утонуло, что не утонуло, то сгорело. В результате всех посадили…
Загрузка...