Футболисты "Вернинского" завоевали медали в День народного единства

Команда «Полюс Вернинское» успешно выступила на традиционном турнире по мини-футболу, посвященном Дню народного единства. В соревнованиях приняли участие восемь коллективов Бодайбинского района, сообщили ИА IrkutskMedia в компании. 

В своей подгруппе футболисты «Вернинского» одержали две победы и свели один матч вничью. И только в финале удача улыбнулась их соперникам, победившим со счетом 2:1.

«Наша компания всегда отзывается на приглашения принять участие в различных турнирах, ведь мы выступаем за здоровый образ жизни. Лучший способ отметить праздник – это заняться спортом. В ближайшее время мы проведем в Бодайбо еще один турнир по мини-футболу — Кубок „Полюс Вернинское“, на котором ожидаем большое число участников, причем всех возрастов. Чем больше мы популяризируем спорт, тем здоровее будут жители Бодайбинского района, многие из которых работают на нашем предприятии», — отметил управляющий директор компании «Полюс Вернинское» Игорь Цукуров.

Футбол. Фото: «Полюс Вернинское»

Соревнования. Фото: «Полюс Вернинское»

1 / 2

Кубок «Полюс Вернинское» (12+) состоится 17 ноября, это будет уже четвертый турнир на призы золотодобывающей компании, который пройдет в этом году. Ранее награды были разыграны в настольном теннисе, баскетболе и волейболе. 

вступай в группу ИА IrkutskMedia Важное в WhatsApp

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступайте в группу «Бизнес в Иркутской области» в Telegram

09:46
219
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...