Лучшей медицинской сестрой Братска признана сотрудница Детской городской больницы

Наталья Булдакова, старшая медицинская сестра Детской городской больницы, завоевала победу в городском конкурсе «Лучший средний медицинский работник». Итоги подвели 5-го ноября в поликлинике ГБ-1.

Напомним, в конкурсе могут принимать участие медики государственных лечебных учреждений, которые трудятся по специальности на территории Братска не менее трёх лет. Отбором кандидатов занимается руководство больниц.

В финальном этапе приняли участие сотрудники ГБ-1, ГБ-2, ГБ-5, Детской городской больницы, Перинатального центра и Кожно-венерологического диспансера. Претенденткам на высокое звание лучшего медработника было дано творческое задание – провести для коллег «Урок здоровья», темой которого станет профилактика одного из социально-значимых заболеваний.

По мнению членов жюри, лучше всех с работой справилась Наталья Булдакова – именно ей достались диплом и премия в 12 тысяч рублей.

Наталья Булдакова. Фото: ok.ru

К слову, завтра, 8-го ноября заканчивается голосование за участников конкурса народного признания «Спасибо, доктор!». А уже на следующей неделе станет известно имя победителя, которому вручат премию в размере 22 988 рублей (с учетом НДФЛ). На сегодняшний день лидерами среди 12-ти врачей являются два анестезиолога-реаниматолога: Владислав Слаутин (ГБ-5) и Михаил Ермаченко (ДГБ). Они с большим отрывом опережают прочих своих соперников, однако интрига по-прежнему сохраняется – фаворитов разделяют всего около десятка голосов.

Владислав Слаутин. Фото: ok.ru

Владислав Слаутин с 1996-го года трудится в отделении реанимации и интенсивной терапии ОГАУЗ «Братская городская больница №5». Призер областных конкурсов «Лучший молодой медицинский работник Иркутской области» (3 место), «Лучший анестезиолог-реаниматолог Иркутской области» (2 место).

Михаил Ермаченко. Фото: ok.ru

Михаил Ермаченко в течение 32-х лет трудится в ОГБУЗ «Братская детская городская больница». Победитель профессиональных конкурсов «Лучший врач Братска-2002», «Лучший анестезиолог-реаниматолог Иркутской области» (в 2005-м и 2010-м году), «Лучший педиатр-специалист России» (2011 год).

Для того, чтобы помочь одному из участников конкурса получить заслуженную награду, необходимо перейти по ссылке на сайт администрации Братска, авторизоваться при помощи логина и пароля на портале госуслуг (не зарегистрированные на госуслугах горожане голосовать не могут) и выбрать самого достойного претендента.

Источник:
11:58
297
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...