Они это сделали! Хоккеисты команды "Центр развития спорта" выиграли турнир "Первый лед" в Кемерово

Иркутская команда «Центр развития спорта» выиграла турнир «Первый лед», который проходил 4-7 ноября для хоккеистов 2005-2006 годов рождения.
До последнего игрового дня было не ясно, как же распределятся призовые места. Однако тройка призеров уже была ясна: к началу четвертого дня на первом месте шла ДЮСШ Абакан, на втором «Енисей» и на третьем «ЦРС». Вот только кто какое место займет?
Интрига закрутилась невероятная. Иркутянам в последний день предстоит игра с земляками — иркутской «Байкал-Энергией». А «Енисей» играет с ДЮСШ, вот это сценарий!

Если Абакан выиграет, у него первое место. Если ничья — на первом месте «ЦРС». Если «Енисей» выиграет крупно, а иркутяне не сумеют обойти из по разности мячей, то первыми станут красноярцы.
Первыми играли иркутяне между собой. Команда Владимира Наумова «Центр развития спорта» выиграла у «Байкал-Энергии» 6:0.
Затем решающий матч турнира: «Енисей» против абаканцев, первый тайм 0:0. Болельщики в Иркутске с нетерпением следят за исходом. И вот игра закончилось, «Енисей» выиграли 2:0. И это означает — «ЦРС» на первом месте!
В пятницу вечером, 8 ноября, команда приезжает в Иркутск. В ближайшее время мы обязательно расскажем подробности.
А пока — порадуемся за иркутский хоккей.