Сергей Левченко разрешил своим заместителям летать бизнес-классом

Зампред Заксобрания Иркутской области Александр Ведерников 8 ноября рассказал о том, что губернатор Левченко разрешил своим заместителям перелеты на бизнес-классе.

«Указ губернатора №42-уг позволяет заместителям губернатора летать бизнес-классом. Предусмотрены ли в полном объёме средства на эти цели в проекте бюджета? Как так, заместители будут мучиться в эконом-классе, без подушки, без алкогольных напитков», — отметил Ведерников во время публичных слушаний по проекту бюджета на 2020 год.

Глава Минфина региона Наталия Бояринова заявила, что впервые слышит об этом указе: «Наверно, меня завтра отправят в отставку, но я впервые об этом слышу, мне нечего сказать», — ответила она.

16:44
144
Бабр

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Депутат от КПРФ Андрей Левченко предложил исключить 57 предпринимателей из списка поддержки пострадавшего бизнеса.
IrkutskMedia 6 дней назад 2
Фото дня. Левченко — против обнуления Путина, Стекачев и Болотов — заКак иркутские политики голосуют за поправки в Конституцию России. Смотрим.
Бабр 6 дней назад 0
Депутатские закрома. Евгений Стекачев и его теневой бизнес Нынешний председатель городской думы Евгений Стекачев не такой милашка, каким кажется на первый взгляд. Он был избран спикером совсем недавно, два месяца назад.
Бабр 5 дней назад 0
Природоохранная прокуратура не разрешила работы по берегоукреплению в Листвянке
Суд Иркутской области удовлетворил требования Байкальской межрегиональной природоохранной прокуратуры о признании недействительными соглашения о субсидировании и муниципальный контракт на строительство берегоукрепляющего инженерного объекта.
IrkutskMedia 5 дней назад 0
Спортивным учреждениям Иркутской области разрешили возобновить работу с 3 июля.
Альтаир 5 дней назад 0