"Байкал-Энергия" уступила красноярскому "Енисею" в матче чемпионата России

ХК «Байкал-Энергия» из Иркутска проиграл команде «Енисей» из Красноярска в домашнем матче Кубка России по хоккею с мячом (12+). Счет встречи, прошедшей на стадионе «Рекорд» в областном центре сегодня, 8 ноября, составил 3:6. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу хоккейного клуба.

В первом тайме лидерство удалось занять красноярской команде. Голы в ворота иркутян забили на 21 и 24 минутах игры, затем на 39 минуте Андрей Прокопьев сократил разрыв в счете – 2:1. Восстановить равенство удалось Руслану Тремаскину во втором тайме на 58 минуте игры, но спустя некоторое время «Енисей» вновь вырвался вперед: сначала забил Алмаз Миргазов, а затем Сергей Ломанов. Уменьшить разрыв попытался Владислав Кузнецов, однако радость болельщиков длилась недолго – за пару минут «Енисей» завоевал еще два балла.