"Байкал-Энергия" уступила красноярскому "Енисею" в матче чемпионата России

ХК «Байкал-Энергия» из Иркутска проиграл команде «Енисей» из Красноярска в домашнем матче Кубка России по хоккею с мячом (12+). Счет встречи, прошедшей на стадионе «Рекорд» в областном центре сегодня, 8 ноября, составил 3:6. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу хоккейного клуба.

В первом тайме лидерство удалось занять красноярской команде. Голы в ворота иркутян забили на 21 и 24 минутах игры, затем на 39 минуте Андрей Прокопьев сократил разрыв в счете – 2:1. Восстановить равенство удалось Руслану Тремаскину во втором тайме на 58 минуте игры, но спустя некоторое время «Енисей» вновь вырвался вперед: сначала забил Алмаз Миргазов, а затем Сергей Ломанов. Уменьшить разрыв попытался Владислав Кузнецов, однако радость болельщиков длилась недолго – за пару минут «Енисей» завоевал еще два балла.

21:32
149

"Байкал-Энергия" провела прямой эфир с новобранцем клуба Павлом Плешивщевым: где посмотреть? (видео)
ХК "Байкал-Энергия" сегодня, 2 июля, провела прямой эфир с новобранцем клуба. Болельщики имели возможность задать вопросы Павлу Плешивцеву.  Посмотреть видео можно на официальном канале клуба по ссылке.
ИА «Байкал24» 1 час назад 0
26.06.2020 Вопросу комплексного благоустройства этой территории было посвящено сегодня, 26 июня, заседание президиума Градостроительного совета при Губернаторе Иркутской области. – Строительство ледового дворца «Байкал» в финальной стадии.
Irkobl.ru 6 дней назад 0
Благоустройство территории в районе ледового дворца «Байкал» в Иркутске стало центральной темой обсуждения заседания президиума Градостроительного совета при губернаторе Прибайкалья 26 июня.
Альтаир 6 дней назад 0
Перевозивший горячий битум большегруз перевернулся на трассе Байкал в Шелеховском районе
Перевозивший горячий битум большегруз перевернулся на трассе Байкал в Шелеховском районе сегодня, 28 июня. В результате дорожной аварии произошел розлив свыше 20 кубов вещества.