Турнир "Свежесть Алтая" в Новосибирске покажут в прямом эфире: любители хоккея объявили сбор на освещение игр

С 14 по 17 ноября в Новосибирске пройдет всероссийский турнир по хоккею с мячом «Свежесть Алтая». В турнире сыграют хоккеисты 2007 года рождения. 
Иркутск в этом турнире будет представлен двумя командами: это «Рекорд», тренер Сергей Юсупов, и «Байкал-Энергия», тренер Павел Скуратов.Информация о турнире на сайте Федерации хоккея с мячом России — по ссылке. 
Расписание игр — на сайте ХК «Сибсельмаш» по ссылке. 
Группа А. Круговой турнир, 14−16 ноября 2019 г.
1 СДЮCШОР-Волга Ульяновск 
2 Енисей Красноярск 
3 СШ Рекорд Иркутск 
4 Саяны Абакан 
5 Сибсельмаш-2008 Новосибирск 
Группа Б. Круговой турнир, 14−16 ноября 2019 г.

1 Кузбасс Кемерово 
2 ДЮСШ-Абакан Абакан 
3 Сибсельмаш Новосибирск 
4 Байкал-Энергия Иркутск 
5 Ерофей Хабаровск 
 Силами любителей будут организованы видеотрансляции игр, которые можно будет посмотреть в прямом эфире. Вот какое сообщение появилось на странице ХК «Кузбасс»-2007 в инстаграм: 
— Команда Кузбасс-2007 и родители благодарят представителей иркутского движения «Народная журналистика», которые вели прямые трансляции турнира «Открытие сезона» в г. Красноярске Антона @kuttuzov и Дениса @denis13216, также @nika_peschinskaya
Дорогие друзья, болельщики, фанаты и просто любители русского хоккея с 14 по 17 ноября в г. Новосибирск будет проходить VIII Всероссийский турнир Кубок «Свежесть Алтая» среди юношей 2007г.р. Мы предлагаем присоединиться к движению «Народная журналистика». От нашей команды поедет уже многим известный оператор Алексей Киприянов @alekcejkipriyanov и будет вести прямые трансляции нашей команды на канале YouTube «Кузбасс-2007 Кемерово». 
Если вы хотите, чтобы трансляции велись на протяжении всего турнира и всех команд, то предлагаем скинуться Алексею по 50-100₽, так скажем «кто сколько сможет». Ведь съёмка-личная инициатива оператора, на которую он тратит своё время. Переводите на номер 89039933421 (Татьяна Олеговна К) и не забудьте указать всеми полюбившиеся 3 волшебные буквы ХсМ. Встретимся на хоккее!"
ОТ РЕДАКЦИИ. 
Полная стоимость поездки обойдется оператору в сумму примерно 10-12 тысяч рублей. При этом игры проходят на открытом воздухе, а в Новосибирске в эти дни ожидается погода по-настоящему зимняя. Снимать по три игры в день без перерыва — испытание для оператора не из легких!
Очень просим откликнуться всех неравнодушных и помочь проекту финансово. Мы очень рады, что движение «Народная журналистика» набирает силу, и хотим, чтобы как можно больше городов и любителей спорта подключались к освещению хоккея с мячом. Ведь по большей части для этого ничего не нужно, только телефон с выходом в интернет и возможность его подзарядки. И помните: мы все можем сами. 

12:28
359
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...