Ремонт дороги на улице Тимирязева в Иркутске вызвал несколько замечаний

Ремонт участка дороги по улице Тимирязева в Иркутске вызвал ряд замечаний. В частности, это касалось качества и сроков выполнения работ. При приемке уплотнение верхнего слоя не устроило заказчиков, поэтому подрядчик за свой счет перекладывал асфальтовое покрытие. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Иркутске завершили планируемые на 2019 год работы по ремонту автомобильных дорог, ведется приемка и устранение замечаний. Всего в этом году отремонтирован 31 участок автодорог общей протяженностью порядка 30-ти км. В минувшие выходные мэр города Дмитрий Бердников с представителями общественности и подрядных организаций проверил пять отремонтированных участков.

15:12
364
IrkutskMedia
Андрей
16:51
Почему при приемке дороги не смотрят на газоны? На них остались накиданными камни и неиспользованный асфальт. Летом на газонах практически нет ни травинки. Одна грязь и пыль. Почему нельзя газоны в процессе ремонта дороги сделать красивыми? Огородить их ограждениями. Привезти землю, Посадить траву… Зачем тогла эти куски незаасфальтированной земли? Лучше бы тогда расширили дорогу на этом участке, а то трамваи по полчаса проезжают эти 100 метров
Загрузка...