"Байкал-Энергия" обыграла кировскую "Родину"

Сегодня, 11 ноября, иркутская «Байкал-Энергия» сыграла очередной матч в чемпионате России. На стадионе «Рекорд» иркутяне принимали кировскую «Родину».
Игра завершилась со счетом 5:2 в пользу иркутян. Но не все складывалось гладко в этой игре. «Байкал-Энергия» никак не могла войти в игру. Открыли счет хозяева — Вячеслав Вдовенко на 8-й минуте.
Затем гости сравняли — Станислав Исмагилов на 19-й минуте делает счет 1:1. После отличился Николай Иващенко — это его первый гол в Суперлиге, он был забит на 31-й минуте. И под конец тайма «Родина» сравнивает — счет 2:2, с ним команды ушли на перерыв.
Во втором тайме иркутяне забили еще трижды: на 53-й минуте Александр Егорычев, на 75-й Денис Цыцаров и на 84-й — снова Александр Егорычев.
Следующую игру «Байкал-Энергия» проведет также в Иркутске, 14 ноября на стадионе «Рекорд». В Иркутск приедет нижегородский «Старт».