Левченко о низком доверии: «Вместо конструктивной критики идет откровенная ложь»

Сергей Левченко 11 ноября прокомментировал низкий уровень доверия жителей Иркутской области к губернатору. Он опять обвинил в этом СМИ.

«Регион в этом году столкнулся с очень масштабным бедствием. Подобного не было в нашей истории. Пострадали десятки тысяч человек и, естественно, при таких масштабах будут недовольные. И не один, и не два. Но это все равно частные случаи, которые некоторые журналисты пытаются выдавать за общую картину. Очень печально, что эта трагедия начинает использоваться в политических целях», — цитирует Левченко РБК.

Губернатор отметил, что в Иркутской области «как и во всей стране» есть проблемы, но властям приходится работать в условиях атаки федеральных СМИ. Левченко считает, что вместо конструктивной критики про него пишут «либо откровенную ложь, либо чьи-то домыслы выдаются за истину в последней инстанции». Он заявил, что сейчас важно решить проблемы людей, а через 11 месяцев «народ сам рассудит, кто прав, кто виноват».

Ранее на Бабре:

Сергей Левченко разрешил своим заместителям летать бизнес-классом

Левченко не предоставил доказательств на суде против «Московского комсомольца»

Левченко Сергей Георгиевич, Иркутск, митинг КПРФ против коррупции, 14 апреля 2015 года., фотограф: Афанасий Лагранж © Проект «Лица Сибири»"

09:16
354
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...