Осужденный за педофилию бывший директор "Альянс Франсез" написал книгу о тюрьмах в Сибири

Бывший директор иркутского отделения «Альянс Франсез» Йоанн Барберо, который был осужден за педофилию, написал книгу «В тюрьмах Сибири» (18+). Французское издательство Stock напечатает произведение. Ожидается, что книга выйдет в свет в феврале 2020 года. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

«Действие разыгрывается недалеко от озера Байкал, где я живу, где я люблю, и где – мне повезло – любят меня: в городе Иркутске, столице Восточной Сибири. Утро. Из ниоткуда появляются мужчины в балаклавах. Моя дочь кричит. Ей 5 лет. Меня арестовывают на ее глазах, затем избивают со знанием дела, допрашивают и оглушают грязным словом, которое мне тяжело писать – педофилия. Неизвестные люди, которых я не вижу, и те, что c балаклавами на головах, хотят использовать меня как игрушку в своей игре. Они привели в действие механизм уничтожения, грубый и безжалостный, у него есть название, оно мне известно, придумали его в КГБ – компромат.

11:28
359
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...