Голосование по проекту «Народные инициативы» началось в Иркутске

Голосование в рамках проекта «Народные инициативы»–2020 началось в Иркутске 12 ноября. Процедура завершится 15 ноября. Участвовать могут жители города старше 14 лет. Места для голосования оборудованы во всех округах.

В Ленинском округе отдать голос за проект можно в комитете по управлению округом (улица Маршала Говорова, 3), в помещениях КДЦ «Россия» (улица Севастопольская, 216а) и МАУДО «Станция юных натуралистов» (улица Сибирских Партизан, 30).

В Свердловском округе – в комитете по управлению округом (улица Терешковой, 24), помещениях ресурсных центров МКУ «Город» (бульвар Рябикова, 22а и микрорайон Первомайский, 23). Также проголосовать можно в библиотеке имени семьи Полевых (микрорайон Университетский, 70), в детском клубе «Молния» (улица Помяловского, 28), в ИрНИТУ (улица Лермонтова, 83), в Иркутском городском театре народной драмы (улица Мухиной, 13а).

На территории Октябрьского и Правобережного округов места для голосования предусмотрены в зданиях комитетов по управлению округами – на улице Декабрьских Событий, 27 и на улице Марата, 14 соответственно.

Также при наличии регистрации на портале Государственных услуг РФ можно проголосовать на сайте администрации города, для этого нужно пройти по ссылке new.admirk.ru/ni/.


14:36
292
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...