«Ермак» выиграл в Челябинске в овертайме

В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги ангарский «Ермак» на выезде встречался с челябинским «Челметом».

Матч проходил с переменным успехом, со взаимными шансами на успех. Реальных моментов для взятия ворот было немного, и команды в основное время матча отличились по одному разу. В конце первого периода хозяева открыли счет, в самом начале третьего периода гости отыгрались, реализовав численное большинство в результате красивой комбинации. У ангарчан отличился Николай Казаковцев.

Основное время матча победителя не выявило, и всё решилось на второй минуте овертайма. Александр Шикун точным броском замкнул передачу Николая Казаковцева из-за ворот. Эта шайба принесла «Ермаку» победу – 2:1.

Очередной матч чемпионата ВХЛ «Ермак» проведет 18 ноября. В этот день ангарчане будут принимать «Рубин» из Тюмени.

16:44
103

Воспитанник "Ермака" Александр Лазарев подписал контракт с клубом Канадской хоккейной лиги "Римуски"
Воспитанник "Ермака" нападающий Александр Лазарев определился со своей дальнейшей карьерой. Об этом сообщает группа болельщиков ХК "Ермак" Вконтакте.  Хоккеист подписал контракт с клубом Канадской хоккейной лиги (CHL) "Римуски".
ИА «Байкал24» 5 дней назад 0
Семь моногородов Иркутской области выиграли гранты в двух конкурсах Фонда президентских грантов
09.07.2020 Некоммерческие организации сразу семи моногородов Иркутской области получат гранты по итогам двух конкурсов Фонда президентских грантов 2020 года. На реализацию 13 проектов-победителей НКО будет выделено более 9 млн рублей.
Irkobl.ru 4 дня назад 0
Некоммерческие организации сразу семи моногородов Иркутской области получат гранты по итогам двух конкурсов Фонда президентских грантов 2020 года — сообщает пресс-служба правительства региона.
ТК Город 4 дня назад 0
Некоммерческие организации сразу семи моногородов Иркутской области получат гранты по итогам двух конкурсов Фонда президентских грантов 2020 года. На реализацию 13-ти проектов-победителей НКО будет выделено более 9 млн рублей.