Иркутяне получили возможность узнавать об ограничениях дорожного движения из-за работ на тепловых сетях с помощью Яндекс-карт

В рамках развития проекта «Оператор тепловых сетей Иркутска» Участок тепловых сетей Ново-Иркутской ТЭЦ запускает совместный сервис с Yandex-карты. Напомним, проект информирования жителей Иркутска о работе тепловых сетей в социальных медиа действует с начала года.

Теперь все перекрытия и ограничения автомобильного движения в рамках работ на тепловых сетях Иркутска можно будет видеть онлайн на сайте и в приложении Yandex-карты.

«Оператор тепловых сетей» будет максимально оперативно вносить данную информацию на карты Yandex, автомобилисты получат возможность заранее планировать оптимальный маршрут с учетом пробок и ограничений. Данные по ограничениям отображаются в режиме просмотра «пробок» в Yandex-карты.

«Оператор тепловых сетей» запущен в январе 2019 года во всех основных социальных сетях и нацелен на помощь и информирование жителей города Иркутска по вопросам работы тепловых сетей города.

Ссылка на Яндекс-карты в Appstore

Ссылка на Яндекс-карты в Play Market

23:08
388
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...