ИГУ предлагает бесплатное обучение по программам допобразования

Иркутский государственный университет объявляет набор на бесплатное обучение по программам дополнительного образования в рамках проекта «Образование через всю жизнь». Всего ИГУ предлагает шесть программ. Планируется, что слушателями смогут стать 3 тысячи человек. Об этом сообщает ИА IrkuskMedia со ссылкой на пресс-службу вуза.

Программы реализуют четыре подразделения ИГУ: Институт дополнительного образования, Байкальская международная бизнес-школа, Юридический институт, факультет сервиса и рекламы. Обучение будет вестись в очно-заочном формате с использованием дистанционных образовательных технологий.

14:40
133
IrkutskMedia

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Госюрбюро — бесплатная юридическая помощь
Государственное юридическое бюро по Иркутской области оказывает бесплатную юридическую помощь.
Тайшет24 6 дней назад 0
Жители Тайшетского района могут получить бесплатно юридическую помощь
Государственное юридическое бюро по Иркутской области оказывает бесплатную юридическую помощь.
Тайшет24 6 дней назад 0
Научно-исследовательский противочумный институт Сибири и Дальнего Востока прекратил прием анкет для бесплатного тестирования на антитела к коронавирусу от иркутян до 59 лет.
Альтаир 4 дня назад 0
Депутаты ЗС Иркутской области на комитете по здравоохранению и социальной защите поддержали изменения в закон "О социальной поддержке в Иркутской области семей, имеющих детей".
IrkutskMedia 4 дня назад 0
— Я тоже попробовала поиграть в эту игру. Но единственное, что я смогла сделать вместе с главным героем — побегать и попрыгать. Больше я ни в чём не разобралась.
Вести Иркутск 4 дня назад 0