Жительница Балашихи отправится в кругосветку на мотоцикле Kawasaki

Жительница подмосковного города Балашиха Евгения Чебанева 17 ноября планирует отправиться в кругосветное путешествие на своем мотоцикле Kawasaki D-Tracker 250.

По России Евгения уже путешествовала: в 2017 году она проехала на мотоцикле от Москвы до Владивостока. В 2018 году доехала до заполярного Ямбурга в Ямало-Ненецком автономном округе, затем путешествовала по Средней Азии: побывала в Казахстане, Узбекистане, Таджикистане и Киргизии, в горах Памира, на юге России, домой вернулась через три месяца.

Молодая жительница Подмосковья начнет кругосветку на Кавказе, она собирается побывать в Африке, Индии, Австралии, посетить обе Америки, в столицу России вернуться через Владивосток. За два с половиной года ей придется преодолеть примерно 150 тысяч километров.

Мотопутешественница, блогер и мечтательница владеет английским и изучает испанский, да и язык жестов никто не отменял. «Меня больше интересуют люди — достопримечательности можно посмотреть и по телевизору», — цитирует Евгению пресс-служба городского округа Балашиха.

Фотографии новых мест и отчеты о своем рискованном, но интересном путешествии девушка хочет размещать в соцсетях ежедневно. Итогом поездки должен стать короткометражный фильм.

Фото: Евгений Дудин, balashiha.ru.

Источник:
17:48
281
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...