Избитый экс-депутат Угляница призвал остановить Сергея Левченко

Экс-депутат из Усолья-Сибирского, бывший член КПРФ Сергей Угляница 13 ноября призвал жителей Иркутской области остановить «левченковскую свору».

На своей странице в «Фейсбуке» он написал о том, что губернатор «тихо предал» тех, кто голосовал за него в 2015 году. Угляница отмечает, что и сам раньше поддерживал Левченко, но «только недавно начал в полной степени осознавать, кому мы тогда отдали под управление нашу область».

Он упомянул о проблемах пострадавших от наводнений, скандальном ремонт лифтов компанией «Звезда» и «развивающейся» медицинской отрасли области. По словам Угляницы, это цена, которую заплатили жители Прибайкалья «за свою наивность».

«Я тоже заплатил свою цену. Заплатил, когда подонки убивали меня обрезком железной трубы у гаража за то, что посмел критиковать нашего “солнцеликого” губернатора», — отметил Угляница.

Часть текста Угляницы

Напомним, что вечером 29 октября неизвестные избили усольского политика трубой. Ранее злоумышленники поджигали автомобиль экс-депутата. Угляница считает, что оба этих случая могут быть заказом. Сергей Левченко взял на контроль расследование этого дела.

Ранее на Бабре:

Подозреваемых в нападении на Сергея Угляницу зафиксировала камера. Видео

Кто «заказал» депутата Угляницу?

12:32
354
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...