В Иркутской области завершен ремонт нескольких автодорог

Сегодня, 15 ноября, в министерстве строительства, дорожного хозяйства Приангарья объявили о завершении ремонта автомобильных дорог «Залари — Жигалово» в Нукутском районе и на объекте п. Средний — Тайтурка — Холмушино — Михайловка в Усольском районе. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора Иркутской области и правительства Иркутской области.

На работы, выполненные в Нукутском районе, потребовалось свыше 35 млн рублей. Протяженность отремонтированной автодороги почти 2 км. А в Усольском районе работы на объекте, протяженность которого составила 2,6 км, составили 43,8 млн рублей. В качестве подрядчика выступил АО «Дорожная служба Иркутской области». 

Кроме того, в Черемховском районе был приведен в нормативное состояние участок автомобильной дороги «Восточный — Касьяновка — Михайловка». На ремонт свыше 4 км трассы потребовалось 62,8 млн рублей. На всех объектах для обеспечения безопасности движения установлены новые дорожные знаки и пластиковые сигнальные столбики, нанесена новая дорожная разметка.

18:52
349
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...