Иркутский спортсмен Гусейн Гусейнов стал лучшим на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе

Долгожданная победа! Иркутский спортсмен Гусейн Гусейнов стал лучшим на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе. На соревнования съехались около 400 юниоров со всей страны. Это один из трех турниров, на которых распределяют места в юношескую сборную России. В финале Гусейн Гусейнов встретился с Георгием Тибиловым из Осетии. С этим спортсменом иркутянин соревновался уже несколько раз и вот, наконец, одержал победу.

Гусейн ГУСЕЙНОВ, МАСТЕР СПОРТА РФ по ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ:

Я очень сильно настраивался именно на него. Хотел доказать, что я лучше. Я очень хотел, чтобы он тоже в финал вышел, чтобы я с ним именно встретился в финале. И я доказал, что я лучше. Я этому очень рад, порадовал всех своих близких и тренера, самое главное.

Следующий турнир по греко-римской борьбе для Гусейна состоится в Махачкале в мае следующего года.

18:28
108
ТК Аист

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Иркутский планетарий провёл наблюдения самой яркой кометы за последние семь лет
В ночь с 6 на 7 июля Иркутский планетарий провёл наблюдения C/2020 F3 NEOWISE - самой яркой кометы за последние семь лет, которая была отчётливо видна на фоне предрассветного неба.
ИА «Байкал24» 6 дней назад 0
Новая партия реанимации на колёсах. Иркутский областной центр медицины катастроф получил 16 специализированных автомобилей класса "С". Это самый оснащённый вариант.
Вести Иркутск 6 дней назад 0
Иркутский планетарий объявил фотоконкурс, посвященный комете, которая будет в небе над Приангарьем весь июль
Конкурс фотографий кометы C/2020 F3 NEOWISE объявил Иркутский планетарий. Победитель сможет принять участие в выездных наблюдениях астрономов.
ТК Город 6 дней назад 0
Иркутских видеографов приглашают принять участие в фестивале
​​Иркутских видеографов приглашают принять участие в фестивале. С 10 июля по 13 ноября в Барнауле будет проходить Сибирский фестиваль некоммерческой социальной видеорекламы по пропаганде здорового образа жизни «Альтернативное Видение» – «АВи Фест».
admirk.ru 6 дней назад 0
Жилые 10-этажные дома строят рядом с Иркутским ипподромом. Об этом сообщается в официальной группе учреждения в социальной сети «ВКонтакте».
Альтаир 6 дней назад 0