В Иркутске открылась "Слата" нового формата

В Иркутске открылся супермаркет нового формата «Слата» по адресу: Первомайский, 54. В пятницу вечером, придя в этот магазин, можно было было увидеть известного шоумена Игорька Бялоуса, блогера и общественника Александра Откидача с корзинкой и вопросом «У тебя есть карточка?», журналиста Светлану Потапчук и группу «Меланж» с исполнением самых известных песен. В дверях улыбалась Яна Абалымова. 

Наш коллега Алексей Петров из интернет-журнала «Глагол» прогулялся по новому магазину и поделился впечатлениями.

- Прямо у дверей нас встречает большой радостный отдел елочных игрушек, затем много овощей и фруктов, а еще — два десятка сортов хлеба, как минимум. Увидел много мяса: кролик в кефирно-лимонной соусе, филе индейки в луковом маринаде, филе индейки в специях. Говорят, что это «наколдовали» лучшие повара во главе с Мариной Геннадьевной. Она – главная тут по тарелочкам, — отмечает Алексей Петров. 

Кто-то рассказывал про логистику товаров, кто-то встречал покупателей, а кто-то примерял новую форму. Это первый супермаркет, где сотрудники имеют специально разработанные дизайнерские рубашки. 

Гости дегустрировали чилийские и аргентинские вина урожая 2017 года. Музыка была громкая. Транслировались ролики, как сотрудники «Слаты» гуляют по Кремлю и Красной площади и рекламируют свой бренд.

Алексей Петров отметил, что выезжал из «Слаты» довольный и сытый.


Торговая сеть «Слата» – лидер рынка розничной торговли Иркутской области, одна из крупнейших сибирских торговых сетей, основана в 2002 году. 

12:22
333
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...