Жительница Уфы осуждена за издевательства над детьми

41-летняя женщина осуждена за издевательство над детьми в Уфе. Помимо этого нерадивая мать плохо кормила четырех сыновей. На данный момент малыши помещены в Дом ребенка. Дама приговорена к 1,5 годам исправительных работ. Решается вопрос лишения женщины родительских прав. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на ToDay News Ufa.

вступай в группу Происшествия Иркутска в Whatsapp

подпишись на наш Instagram

Вступайте в группу «Происшествия Иркутской области» в Telegram

16:14
99
IrkutskMedia

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Жительница Чуны Инна Лырчикова выиграла автомобиль в викторине «Конституция — это я!»
«Ни разу ни рубля не выигрывала, а тут – машина!». Инна Лырчикова из поселка Чунский приходит в себя после такого крупного выигрыша, пишет «Комсомольская правда в Иркутске».  Завершился четвертый день викторины «Конституция – это я!».
Чуна24 6 дней назад 2
Жительница Тайшетского района выиграла квартиру в викторине, которая проводится в рамках голосования по поправкам в Конституцию. Культурная самобытность народов и этнических общностей — под защитой государства. Это одна из поправок в Конституцию.
Вести Иркутск 5 дней назад 0
Ряд законопроектов о поддержке семей с детьми рассмотрели на заседании комитета по здравоохранению и социальной защите Иркутской области
Ряд законопроектов, направленных на поддержку семей с детьми, рассмотрели на заседании комитета по здравоохранению и социальной защите под председательством Александра Гаськова — сообщает пресс-служба правительства региона.
ТК Город 4 дня назад 0
Начала работу 32-я сессия Законодательного собрания Иркутской области, которая проходит под руководством спикера областного парламента Александра Ведерникова. В работе сессии принимают участие 37 депутата.
IrkutskMedia 4 дня назад 0
Законодательное собрание Иркутской области приняло в первом чтении проект закона о единовременных выплатах по 10 000 рублей семьям, где есть дети от 16 до 18 лет.
Альтаир 4 дня назад 0