«Слата» в новом формате: в Иркутске открылся обновленный супермаркет

Супермаркет, исполняющий все желания, любимого клиента. Магазин «Слата» в новом формате открылся в иркутском микрорайоне Первомайский. Наша съемочная группа одной из первых увидела, чем теперь удивляют в этом супермаркете.

 

Удобный супермаркет для любимого клиента. Группа компаний «Слата» представила первый обновленный магазин в новом формате. Группа компаний «Слата» провела глубокий анализ потребностей современного покупателя. Специалисты изучили работу европейских магазинов. Улучшенный ассортимент, обновленный дизайн, самые свежие товары, высокие стандарты качества услуг и сервиса.

 

Вячеслав ЗАЯЦ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ ГК «СЛАТА»:

Жизнь все время меняется и обновляется. То, что было интересно вчера, завтра будет точно неинтересно.  К этому мы шли мелкими шагами, но сегодняшнее открытие в новом формате – это большой шаг для нас. И это тот вид, тот формат, в который мы переоденем, нарядим наши магазины в ближайшее время.

 

Это новый этап в развитии компании. В «Слате» изменилось буквально все, начиная от оборудования, заканчивая дизайном одежды персонала. К переменам супермаркет вела целая команда профессионалов. Они проработали каждую деталь. Так, в обновленном формате, с одной стороны, обыкновенный магазин, где продают товары-расходники. Это вода, мука, чай, сахар, замороженные продукты. С другой, готовят еду, которая, вызывает у посетителей непередаваемые эмоции. Открытие нового магазина уже состоялось. Посетителей ждут по адресу: Первомайский, 54.

15:08
559
ТК Аист
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...