Раненого канюка принесли в иркутский зоосад

Раненый канюк в иркутском зоосаде. Сотрудники железнодорожного вокзала сообщили специалистам о птице, у которой поврежден хвост. Летать из-за этой травмы она не могла. Птицу принесли неравнодушные иркутяне. Работники зоосада определили пернатого в отдельный вольер, потому что по отношению к другим птицам новый подопечный ведет себя агрессивно.

Анастасия ТЮХТЕНЕВА, РУКОВОДИТЕЛЬ ЭКСКУРСИОННОГО ОТДЕЛА ИРКУТСКОГО ЗООСАДА:

Теперь пересадили его вообще отдельно, он у нас теперь сидит один. С аппетитом у него все хорошо, кушает он прекрасно, единственное, что он не летает, у него что-то с хвостовой частью, потому что с крыльями все в порядке, ветеринар его осмотрел.

Работники зоосада будут заниматься восстановлением птицы и надеются в ближайшее время выпустить ее на волю.

15:08
96
ТК Аист

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Представители иркутских зоопарков записали видеообращение к Путину с просьбой разрешить им работать.
Irk.Today 6 дней назад 0
Иркутские зоопарки попросили помощи у Владимира Путина <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/19374-irkutskie-zooparki-poprosili-pomoshchi-u-vladimira-putina />
Организации находятся под угрозой закрытия. Представители Иркутской зоогалереи, зоосада и Сибирского зоопарка записали видеообращение к президенту России Владимиру Путину с просьбой разрешить им открыться.
ИркСиб 6 дней назад 0
— Я тоже попробовала поиграть в эту игру. Но единственное, что я смогла сделать вместе с главным героем — побегать и попрыгать. Больше я ни в чём не разобралась.
Вести Иркутск 6 дней назад 0
Сотрудники иркутских зоопарков записали видеообращение к президенту России Владимиру Путину с просьбой разрешить принимать посетителей.
Альтаир 6 дней назад 0
— Я тоже попробовала поиграть в эту игру. Но единственное, что я смогла сделать вместе с главным героем — побегать и попрыгать. Больше я ни в чём не разобралась.
Вести Иркутск 6 дней назад 0